欢迎访问陇南师范高等专科学校农林技术学院网站!

设为首页
加入收藏
组织机构
您现在的位置: 首页 >> 团学工作 >> 组织机构 >> 正文

陇南师专农林技术学院团学干部联系表

陇南师专农林技术学院团学干部联系表
部门 职务 姓名 班级 宿舍 电话 学号

       
总        

团总支 副书记 崔蓉 18级食品营养与检测班 1#401 18693899471 1834601002
李鑫荣 18级化学教育班 2#209 18293910312 1831101014
组织部 部长 陈慧 18级畜牧兽医班 1#420 18418182128 1833301001
副部长 段凯凯 18级食品营养与检测班 2#215 18393498994 1834601003
干事 石利霞 19级化学教育班 3#211 15349483049 1931101024
刘婷 19级化学教育班 3#218 15594029591 1931101018
王蓉 19级化学教育班 3#224 18294517074 1931101032
张雪莉 19级生物教育班 3#226 19119952126 1932001044
张琪慧 19级生物教育班 3#226 17793823046 1932001043
罗旭忠 19级食品营养与检测班 2#306 17794461786 1934601025
焦红艳 19级畜牧兽医班 3#221 18293949659 1933301021
李康 19级畜牧兽医班 2#316 19119952169 1933301024
宣传部 部长 汪芳 18级生物教育班 1#315 17693631756 1832001021
副部长 高秀云 18级食品营养与检测班 1#403 18298630785 1834601005
干事 高雅晶 19食检班 1#208 18709330332 1834601006
韩晶晶 19食检班 1#103 15609386442 1934601006
张辉 19化教班 2#312 18309492150 1931101043
郭志琦 19生物教育班 3#127 19993713562 1932001010
左罗霞 19园林技术 2#216 16609464813 1933401054
朱岩 19生物教育 2#307 18893782935 1932001051
轮舞轮滑社 社长 石阿毛 18级畜牧兽医班 2#202 15593826325 1833301023
植物爱好者协会 社长 李翔 18级园林技术班 2#206 17880899915 1833401015
志愿者协会 队长 任子成 18级化学教育班 2#209 17793310484 1831101026
副队长 谢高升 18级畜牧兽医班 2#214 15097175479 1833301031

     
生      

分      

      会
主席团 主席
(团总支副书记)
居强 18级食品营养与检测班 2#215 18093950137 1834601014
副主席 贾娓娓 18级农业生物技术班 1#402 17393910158 1834901016
王兵 18级农业生物技术班 2#216 18693893479 1834901029
王杜丽 18级生物教育班 1#401 18194458767 1832001022
办公室 部长 孙颖雪 18级化学教育班 1#419 15884888321 1831101027
干事 赵润元 19级化学教育班 2#312 15352245158 1931101046
夏振海 19级化学教育班 2#312 15025888582 1931101036
刘昕 19级园林技术班 3#214 15109485266 1933401027
王莉莉 19级农业生物技术班 3#213 18693916351 1934901031
姚杰 19级食品营养与检测班 2#306 15825887817 1934601045
马英梅 19级畜牧兽医班 1#208 13830308473 1933301031
学习部 部长 王应红 18级食品营养与检测班 2#211 15825884512 1834601040
刘春娟 18级园林技术班 1#319 17793858231 1833401019
干事 訾连红 19园林技术班 3#128 17693602529 1933401053
毛颜锋 19生物教育班 2#307 19119952216 1932001025
关云荣 19生物教育班 3#208 19119952050 1932001009
张媛 19生物教育班 3#127 15569781808 1932001046
李涛 19级食品营养与检测班 2#306 15693932183 1934601015
聂锐雷 19级农业生物技术班 2#313 15593853662 1934901023
丁晓霞 19级化学教育班 3#230 18809388672 1931101005
生活部 部长 柴娜娜 18生物教育 1#401 18793905958 1832001003
干事 安俊凯 19生物教育 2#317 15593846665 1932001002
田春苗 19生物教育 2#317 13195819670 1932001027
赵文洁 19化学教育 3#211 19995745390 1931101047
马红弟 19化学教育 3#211 18893783914 1931101021
张爱芳 19生物教育 3#127 15209499351 1932001040
王涛 19园林技术 2#309 13139444562 1933401036
杨明霞 19生物技术 3#232 15593926339 1934901041
富彦琴 19畜牧兽医 3#210 18393827231 1933301011
文艺部 部长 李一贺 18级畜牧兽医班 1#320 18141531392 1833301014
干事 台露露 19级食品营养与检测班 3#222 16609464463 1934601035
李乐 19级园林技术班 3#228 18198043450 1933401020
祁菲 19级农业生物技术班 3#217 18693435901 1934901024
代文文 19级畜牧兽医班 3#221 13369399419 1933301006
赵瑶瑶 19级畜牧兽医班 3#227 17793902796 1933301051
韩钊申 19级畜牧兽医班 2#316 15569727742 1933301015
张冬冬 19级畜牧兽医班 2#314 18093911114 1933301045
梁春宁 19级食品营养与检测班 3#207 13689375909 1934601018
体育部 部长 张兴杰 18级畜牧兽医班 2#202 18293902342 1833301043
干事 马嘉骏 19级食品营养与检测班 2#306 15349487444 1934601027
刘文兵 19级食品营养与检测班 2#306 16693073153 1934601022
王爱民 19级生物教育班 2#307 18393571483 1932001028
马雨 19级农业生物技术班 3#212 17789488743 1934901022
惠应儿 19级园林技术班 3#128 18209442693 1933401018
马占银 19级畜牧兽医班 2#311 13145557850 1933301032
张转琴 19级畜牧兽医班 3#227 15394065617 1933301050
杨欣 19级畜牧兽医班 2#311 16694108147 1933301043
权益部 部长 童佳 18级畜牧兽医班 1#422 17794388256 1833301025
干事 韩强 19级畜牧兽医班 2#311 15025809473 1933301013
赵琛杰 19级农业生物技术班 2#318 17609406229 1934901051
韩梅雪 19级生物教育班 3#208 18009397169 1932001011
李雪洁 19级生物教育班 3#226 15336094209 1932001016
冉海潮 19级化学教育班 3#209 15193976361 1931101023
辛玥 19级农业生物技术班 3#212 19993332289 1934901037
纪检部 部长 刘兴军 18园林技术 2#323 15569963654 1833401020
干事 李宝宝 19食品营养与检测 2#306 13119395520 1934601011
刘琦 19生物教育1班 2#307 19996046896 1932001019
刘尚旺 19食品营养与检测 2#306 16609365078 1934601021
胥德虎 19生物教育1班 2#317 15379187156 1932001034
邓小燕 19畜牧兽医班 3#227 18793484182 1933301008
肖海燕 19食品营养与检测 3#231 19119952125 1934601041
侯小兵 19畜牧兽医班 2#311 18293941819 1933301017
纪志强 19畜牧兽医班 2#316 17609402694 1933301020
团支书 徐港 18级化学教育班 2#209 17793963031 1831101032
李小花 18级食品营养与检测班 1#401 18294317424 1834601016
陈玉霞 18级农业生物技术班 1#402 17834468963 1834901006
张国庆 18级园林技术班 2#211 13519092787 13519092787
张兴杰 18级畜牧兽医班 2#202 17704436196 1833301029
何乐龄 18级生物教育班 1#416 17704461014 1832001009
刘婷 19级化学教育班 3#218 15594029591 1931101018
罗旭忠 19级食品营养与检测班 2#306 17794461786 1934601025
曹莉 19级农业生物技术班 3#220 17326411169 1934901002
周许宁 19级园林技术班 3#315 18993914126 1933401052
李康 19级畜牧兽医班 2#316 19119952169 1933301024
张琪慧 19级生物教育班 3#226 17793823046 1932001043
班长(团支部副书记) 姜康 18级食品营养与检测班 2#223 13993978765 1834601012
陈坤坤 18级农业生物技术班 2#216 15193961123 1834901004
张龙 18级生物教育班 2#204 15193905367 1832001037
任子成 18级化学教育班 2#209 17793310484 1831101026
张凌肖 18级园林技术班 2#205 18709394629 1833401043
姚二伟 18级畜牧兽医班 2#214 15393272331 1833301037
马嘉骏 19级食品营养与检测班 2#306 15359587444 1934601027
台露露 3#222 16609464463 1934601035
赵润元 19级化学教育班 2#312 15352245158 1931101046
石利霞 3#211 15349483049 1931101024
王林强 19级园林技术班 2#309 17609393784 1933401033
卢招芳 3#214 13830939637 1933401028
纪志强 19级畜牧兽医班 2#316 17609402694 1933301020
马英梅 1#208 13830308473 1933301031
魏昊 19级农业生物技术班 2#308 18609361312 1934901034
祁菲 3#217 18693435901 1934901024
李雪洁 19级生物教育班 3#226 15336094209 1932001016
毛颜锋 2#307 19119952216 1932001025